Wi-fi в поместье!



Что ж, ещё один орешек расщёлкан! И одним открытым вопросом стало меньше! У нас на поле есть интеренет, причем отличнейший. Ну, и какие ещё отговорки от переезда в поместье у вас остались, господа? :)
Теперь подробнее об этом памятном событии. Быть на связи и к тому же скоростной - это приятно. Хочется написать технические подробности, но в этот раз ничего не могу сказать, просто интернет есть и всё! И очень хороший и быстрый, Родной, Тюменский!
А сказать не могу что и как, потому как все настройки, подбор оборудования, и даже предмонтажную сборку сделали для нас очень приятные люди из компании КПСС, Владимир и Инна, за что мы им очень благодарны! Мне осталось только взгромоздить антенну, и воткнуть пару проводов. И всё! Причём весь подбор оборудования Владимир сделал дистанционно, я выслал ему карту нашего местоположения и он определил какая вышка стоит и где и какая схема для нас будет рабочая! В общем, мы поражены, что так легко можно решать подобные вопросы, когда люди реально знают и любят своё дело (вдвойне приятно, когда это ещё и семейный бизнес!). Общая цена вопроса оказалась 8500 рублей плюс ежемесячная оплата тарифа Мегафона. Зато у нас теперь не просто интеренет, а wi-fi на всей территории хозблока. Можно лежать в гамаке и смотреть фильмы, можно загружать видео, можно по скайпу беседовать. Так что, это приобретение однозначно поможет нам сделать наш сайт более познавательным и интересным, и, конечно, быть на связи с близкими. Не говоря уже о том, что наличие скоростного интеренета открывает неограниченные возможности дистанционного заработка, что для многих остаётся реальной проблемой.
Ещё хочется поблагодарить Андрея и Ларису, наших соседей по поселению, за рекомендацию обратиться в КПСС. Теперь и мы всем рекомендуем! Находятся они в ТЦ Орион, что около МЕТРО на объездной дороге. Таких людей надо знать в лицо! Спасибо им ещё раз!